Здравствуйте,мне 14лет зовут меня Никита и у меня 9лет назад разошлись родители(плохо разошлись с ссорами) но жить я захотел с папой ведь с мамой мне жить тяжело так как по мере меня у мамы есть 2 сына от её нового мужа 1 из них инвалид(аутист) с мамой у меня постоянные ссоры и жить с ней мне не приятно меня во всём обделяю от всех.Поговорить я боюсь ведь она настолько его ненавидит что все его подарки(телефоны и т.д) ломает и бьёт Так же хочу уточнить мама часто выпивает сильно и может набрать и даже ударить просто за то что телевизор громко идёт Так же я боюсь ей говорить о моей мечте(переезде) так как она мне говорила что если я переду к отцу то я предатель и она меня не захочет больше видить Помогите пожалуйста как мне переехать к папе ведь у него я не чувствую себя чужым он всегда рад увидеть меня и говорит если я хочу переезжай комне,с папой я вижусь раза 2 в год Помогите пожалуйста
Добрый день, Никита! Очень жаль, что ты оказался в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылкам: