Нет желания учиться... Да и вообще так жить не хочется. Есть небольшое желание изменить себя и свою жизнь. Есть цели, но только они материальные. Что должно случиться, чтобы я стал учиться лучше? Возможно ли "побороть" себя? Как себя изменить в лучшую сторону? К чему стремится? Важнее то, что ниже... Как жить с сильным нежеланием жить?

Святослав

Добрый день! Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.