Здравствуйте. Ребенку 5 лет, очень плохо ведет себя в саду и дома. Командует, он лидер.Слишком завышенная самооценка, нет суббординации между родитеми, авторитета в нас он не видит. Навязывает свое мнение всем, командует. Делает то что хочет. Выполнять наши просьбы отказывается. Договориться с ним не возможно. Муж для сына и кнут и пряник, по поведению каждый вечер обсуждаем с сыном его поведение, он уходит от ответа предпочитает не слушать нас. В семье нет негативных ситуаций мы с супругом не ругаемся при детях. Были у психологов, ответ один ваш сын очень умный, хитрый, вами монипулирует, и не видит в вас авторитета.
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.