Добрый день. Сыну 13 лет. У нас есть сложности в общении. Он гуляет с ребятами старше себя. Не делает уроки. Мы отступили, он делает то , что ему хочется, что интересно. Но потакать всем желаниям невозможно и не правильно. Как установить и поддерживать границы дозволенного с ребенком. Как объяснить, что школа важна? Что домой нужно приходить вовремя? Что на на учителей нельзя кричать?
Мария
переходный возраст
Добрый день, Мария! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.