Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемой,дочке скоро 6 лет, в сад ходит с 2-х лет, но вот перед нами появилась проблема- не может поладить со сверстниками. Жалуется,что обижают,не хочет ходит в сад. Я думаю перевести ребенка в другой сад,но боюсь ,что будет хуже. Помогите и подскажите как поступить?
Юлия
Анна Зубкова, специалист