Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить ситуацию с поведением у 4х летнего ребенка. Стал неуправляемый. Поведение ужасное дерется с родными обзывается, что не по его - сразу швыряет вещи психует. Никакие уговоры не помогают. В садике тоже часто замечание делаю по поведению. Он и раньше был с характером но сейчас стал более агрессивным.

Екатерина

Добрый день, Екатерина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

неуправляемый ребенок

Подборка ответов по теме границы

не слушается

Послушный ребенок

Последовательность

Ребенок дерется

Статьи на тему агрессия