Я ребенок. Моя мама постоянно срывается на мне. Особенно если это касается денег. Когда она чувствует неуверенность в завтрашнем дне, она начинает ругаться на абсолютно любые темы. Такое ощущение, что ей просто надо выплеснуть негатив. И так через день. Я и сама вижу проблему и пытаюсь ее решить. Но я не хочу жить в постоянном негативе. Я только начале мыслить шире и смотреть на мир шире, как я чувствую снова меня загоняют в коробку "денег нет - найди что хочешь - все отдавай в дом". Помойму даже если все буду отдавать, все еще будут не довольны. К сестрёнке таких претензий нет, такое ощущение, что когда видят меня это начинается. Не знаю что делать

Анастасия

Добрый день, Анастасия! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.