Теги:

01.01.1970

Здравствуйте. Ребенку сейчас 3 года и 2 месяца. Скорее всего переживаем кризис 3 лет. Ещё плюс рождение младшего брата. Дело в том что ребенок изначально был не очень послушным. У нас все время конфликты по поводу одежды. Любит определенные вещи, и другие вещи одевать не хочет. Каждый выход из дома это часовое уговоривание одеть другую одежду, что та которую она хочет, на данный момент грязная. Плюс последнее время, когда забираю из садика, начинает капризничать и говорить что домой не хочет, чтобы я уходила. Плюс если она играет с кем то уже, и кто то хочет к ней присоединиться, то начинает орать и отталкивать этого человека. Помогите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Айгуль

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад