Здравствуйте, в последнее время участились срывы у дочери.все происходит на пустом месте , когда хочета поплакать находится причина для этого. Например, сегодня она плакала из за того , что ей дед мороз не подарил домик для куклы лол. Плачет и Плачет, да ещё при этом говорит .это может длится часами.ребёнок воспитывается в полноценной семье, ребёнок первый. Есть ещё младший брат.в дочке живёт 2 человека. Один идеальный, послушная, умница, мастерица, танцами и шашками занимается , читает книги.второй '-агрессивный, плаксивы , злопамятный, непослушный, неуравновешенный. В семье спокойная обстановка , все условия созданы для развития и воспитания ребёнка. Родители спокойные, никаких скандалов между родителями нет .но почему то дочка так себя ведёт. Дочка живет без гаджетов .планшета ., телефона нет Что нам делать. ? Спасибо