Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. С июля месяца не узнаю своего сына. Злой. Агрессивный, не слышит не меня не близких. Вчера увидела на полях тетради А.У.Е. Посмотрела в интернете, все один в один совпадает. Описание членов этой группы и мой сын. Что делать, как начать с ним об этом разговор, какие слова сказать. Боюсь, что совсем отдалится.
Ирина
Анна Зубкова, специалист