Ребенок боится сильно персонажей из страшных игр,таких как гренни и сландрина. На этом фоне у него появились тики. Подскажите как помочь ребёнку, пожалуйста.

Тереза

Добрый день!

На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, рекомендуем ознакомиться с ними:

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи

страхи

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи