Мы переехали из военного Донецка в небольшой населенный пункт. Ребенок пошел в садик(группа одна, дети разновозрастные),меня пригласили воспитателем. 3месяца дочь ходила нормально, потом начала капризничать,истерить, требовать внимания, не отходит ни на шаг, отказывается ходить на смену к коллеге( утром как идти в сад не в мою смену истерии,кричит, бьёт кулаками на коленкам,ногами топает). Говорит :"Она на нас кричит,мне не нравится, не пойду" Дома ей комфортно, играет, не плачет, радостная, активная. Отказаться от работы не могу, других групп нет. Дочь взрослая,в сад ходила с 2 лет в Донецке,проблем не было. Не знаю что делать, морально выгораю от плача, стыдно что опытный воспитатель, а мой ребенок так себя ведёт.
Добрый день, Алиса! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
детский сад-статья