Сын всего боится

Мой сын в 7 лет боится остаться дома, не отпускает даже в магазин, не может общаться со своими сверстниками, гулять его заставляем. Что делать? Денис

денис

Денис, вам обязательно нужно обратиться к детскому психологу для очной консультации. Скорее всего, потребуется провести диагностику и запланировать психологическую работу с ребенком, поскольку такие проявления говорят о психологическом неблагополучии у ребенка, вызванном теми или иными причинами.
Евгения Лепешова, психолог