Тулуповы / Астраханская область

Всем добрый день!

Слово «Семья» часто расшифровывается как «Семь Я», и в каждом из нас часть «Я».

В нашей многодетной семье Тулуповых этих «Я» тоже семь!!!

Наша многодетная семья – это большое счастье. Мы, родители, очень стараемся воспитывать в детях доброту, любовь, честность, порядочность, заботу о ближних, уважение к старшим. Объясняем им, что надо учиться отлично, чтобы в дальнейшем смогли помочь, принести пользу людям нашей страны, и мы, родители, считаем, что наши дети оправдывают наши надежды.

Старшие дети: Елена и Александр, с отличием закончили школу, также с отличием закончили медицинские университеты, интернатуру, ординатуру. Их призвание в жизни – лечить людей.

Младшие дети, помимо учебы, занимаются в спортивной школе по классу «спортивно-бальные танцы» и в музыкальной школе по классу «скрипка». Они принимают самое активное участие в мероприятиях различных уровней: конкурсах, фестивалях, в творческих акциях, благотворительных концертах и марафонах по сбору средств на лечение больных детей.

За годы обучения выступали на различных площадках города, с камерным оркестром Астраханского музыкального колледжа, Астраханской государственной филармонии, с симфоническим оркестром Астраханского «Театра оперы и балета», с Московским симфоническим оркестром «Русская филармония», под управлением Василия Валитова.

За свои достижения дети удостоены звания стипендиатов мэра г. Астрахани, дважды звания стипендиата Правительства Астраханской области. За достигнутые успехи в творческих проектах, организованных при поддержке Министерства культуры и туризма Астраханской области, выдан «Сертификат одаренных детей и молодежи г. Астрахани.

За достижение высоких результатов дети награждены многочисленными грамотами Лауреата I степени и обладателями Гран-при Российских, Международных конкурсов и фестивалей. Имеют очень, очень много заслуженных наград, грамот, кубков и медалей.

Вместе с занятиями детьми спортом и музыкой, изменилась жизнь и у нас, родителей. Мы стали вместе готовиться к соревнованиям и конкурсам, стали жить творческой жизнью вместе с детьми, посещать концерты органной и классической музыки, кино и театр.

В этом году в нашем городе, Астрахани, празднуется 300-летие Астраханской губернии. В честь такого значимого события проходил грандиозный концерт в Астраханском театре оперы и балета, где наш сын, Дмитрий, в сопровождении симфонического оркестра играл на скрипке, как победитель российских и международных конкурсов.

Так же, 12 июня, на День России, на площади им. Ленина г. Астрахани, был организован флэш-моб, посвященный 300-летию Астраханской губернии.

В этом оригинальном представлении участвовали все танцевальные клубы. Самое интересное, изюминка этого флэш-моба была в том, что танцевали все родители с детьми. Такое чудо было впервые – танцевальный номер детей с родителями!!!

Наша семья танцевала в полном составе. После танцев все танцевальные клубы города Астрахани, дети с родителями, образовали цифру 300, которая означала 300-летие Астраханской губернии. Велась съемка с беспилотника, наблюдая за которым радовались все детишки и взрослые.

Кульминацией был праздничный салют!!! Это видеосюжет показали по всей России.

Вот такие замечательные мероприятия проводятся в нашем родном городе Астрахани.

В этом году наша семья, взрослые и дети, организовали праздничный концерт, посвященный дню рождения, 80-летия, нашему дорогому дедушке, к которому все готовились заранее. Все очень хотели, чтобы этот День Рождения был замечательным и запоминающимся.

Достижением нашей семьи мы также считаем победу в областном конкурсе «Астраханская семья третьего тысячелетия» в номинации «Творческая семья» - Диплом I степени.

Также достижением нашей семьи считаем оказание нашей семье высокой чести – предоставление права открыть скульптурный памятник «Семья», в нашем родном городе Астрахани.

Этот памятник расположен на берегу Лебединого озера. Он изображает отца, мать и двух детей, собравшихся вместе на скамейке, на которой остается достаточно места, чтобы здесь могли сесть еще люди.

В 2016 г. Организационный комитет по проведению «Дня Семьи, Любви и Верности» Российской Федерации, наградил нашу семью Грамотой и Медалью за сохранение семейных традиций, основанных на любви и верности, за веру в добро и в созидательную силу семьи, за воспитание детей достойными членами общества.

В 2017 г. наша семья участвовала в конкурсе «Семья года 2017», в г. Астрахани, за что награждена дипломом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья». Наша многодетная семья очень, очень мечтала победить во Всероссийском конкурсе «Семья года 2017», и наша мечта сбылась!!!

Когда мы получили приглашение на награждение конкурса «семья года 2017», вся наша семья очень обрадовалась. Мечта сбылась вдвойне! Поездка в Москву на награждение – это ответственный и важный момент в нашей семье, это всегда незабываемые эмоции и впечатления, возможность узнать и увидеть что-то новое. Это замечательное путешествие нашей многодетной семьи в Москву.

Мы, родители и наши дети очень обрадовались, когда узнали о том, что можно еще поучаствовать и в фотоконкурсе «Готовимся к поездке». Отложили все дела и пошли на «Осеннюю фотосессию 2017».

Наша многодетная семья выражает искреннюю благодарность за помощь, которая постоянно оказывается нашей семье от нашего государства, от губернатора Астраханской области, от Министерства социального развития и труда Астраханской области, центра социальной поддержки населения Ленинского района г. Астрахани, всем учителям и тренерам г. Астрахани.

Благодаря всем Вам наша семья достигла таких успехов.

Желаем всем удачи и исполнения желаний!

ФОТОГАЛЕРЕЯ