Долматовы / Волгоградская область

Семья Долматовых

Мы живем в селе Иловатка Старополтавского района Волгоградской области. Наше село находится на берегу прекрасной матушки-реки Волга.

Наши дети, Аленушка и Александр, имеют уже свои семьи. У Алены 2 дочки: Аделина и Каролина,занимаются танцами, фортепиано, вокалом,рисованием,изучением английского и немецких языков. У Александра – продолжателя рода – 3 сына: Юрий, Кирилл и Максим. Юрий учится в СГТУ имени Гагарина,а Кирилл и Максим учащиеся школы с удовольствием посещают спортивные и танцевальные кружки.

Наши традиции передаются из поколения в поколение:

  • любим собираться за семейным праздничным столом в дни рождения;
  • празднуем Новый год ;
  • отмечаем 8 Марта 23 февраля;

Играем, поем, шутим, одним словом, весело проводим время!

Кроме этого выезжаем на прогулку в лес, на рыбалку, за грибами.

Когда мы готовились к конкурсу, мы очень много времени провели все вместе. Дети радовались, а взрослые репетировали визитку семьи.

Узнав, что мы победители Волгоградской области в номинации «Сельская семья», сразу не поверили. Обычная семья из глубинки России и победитель.

Но это правда! И мы очень рады!!!

Наши внуки решали на каком транспорте быстрей доберемся - Проводили испытания- И решения было Железнодорожными путями. Репетировали танцы. Одноклассники не могли без трепета отпустить нашу внучку Аделиночку и тоже свои пожелания зафиксировали на фото.

Наряды сшиты, едем!!!!!!!!!!!!!

Просим вас посмотреть фотоальбом и проголосовать за нашу семью.

В подготовке к конкурсу «Семья года» нам помогали педагогический коллектив МБОУ «Иловатской сш» во главе с директором Самариной Л. А. и ГКУ ЦСЗН по Старополтавскому району Комитета социальной защиты населения по Волгоградской области во главе с Сухановой Г. А..

Выражаем им благодарность.

ФОТОГАЛЕРЕЯ