В брянском Овстуге организуют программу в честь Дня семьи, любви и верности

В брянском Овстуге организуют программу в честь Дня семьи, любви и верности

08.07.2025

mjvb9f2mkb2zqzrnodrzmlfsecmythh7.jpg

Жителей и гостей Брянской области приглашают отметить День семьи, любви и верности в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева. Гостей 8 июля ждет насыщенная программа, сообщает пресс-служба музея-заповедника. В школе М.Ф. Бирилевой в 12.00 начнется познавательная программа «Живёт в веках любовь и верность».

В программу входит интерактивный урок «Природа вокруг нас. Флора тютчевского парка», в процессе которого гостям расскажут о растениях, растущих на территории усадьбы. А ещё запланирована викторина. Также посетители смогут увидеть уникальную коллекцию ежей из фондов музея в рамках выставки «Познакомьтесь — это ежик, знаток тютчевских дорожек».

В 13.30 откроется выставка «Жизнь моя — самый сложный роман». На церемонию прибудут сотрудники музея-усадьбы А.А. Фета и презентуют проект о жизни выдающегося поэта. В 14.00 посетителям представят интерактивно-игровой проект «В семейном кругу Тютчевых».

Вернуться назад