- родителям
- Как воспитывать ребенка?
- Службы психологической помощи
- Книги для детей и родителей
- Полезные подборки
- Моя новая семья
- Имею право!
- Финансовая грамотность
- Инфографика для родителей
- Тесты
- Учимся играя: безопасность ребенка на дороге
- Конкурсы и акции
- Коммуникационный проект «ТыЭтоЯ»
- Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей»
- Кейс-игра "А как поступили бы вы?"
- Всероссийская акция-флешмоб #благодарямоейсемье
- Архив конкурсов и акций
- специалистам
- новости
- Медиа
- Видеоуроки
- Счастливый ребенок
- Книга в помощь
- Имею право!
- Народное мнение
- Сказка на ночь
- Песни для детей и родителей
- Социальная реклама
- Консультации специалистов
В Красноярске пройдёт семейный фестиваль «Добрый день!»
10 Июля 2019Фестиваль «Добрый день!» начнётся 10 июля в 12:00 на восточной стороне острова Татышев.
В программе – бесплатная экспресс-диагностика от психологов фонда «Причал Добра», мастер-классы от воспитанников социального центра «Росток», благотворительная лотерея, концерт, фотовыставка, дегустация выпечки и напитков от партнёров мероприятия, фотозоны и награждение победителей конкурса детских рисунков «Рисуем котёнка». Творчество маленьких красноярцев будет иллюстрировать книгу Светланы Шумихиной «История одного котёнка».
Организацией праздника занимается красноярский благотворительный фонд «Причал Добра» vk.com/prichal_dobra, который помогает социальным сиротам.
Директор фонда Татьяна Фёдорова пояснила, что цель фестиваля – восстановить и укрепить отношения детей и родителей, на примере одного дня показать, как интересно и полезно для семьи проводить время вместе и выступать единой командой.
Комментарии: