- родителям
- Как воспитывать ребенка?
- Центры психологической и социальной помощи семье
- Книги для детей и родителей
- Полезные подборки
- Моя новая семья
- Имею право!
- Финансовая грамотность
- Инфографика для родителей
- Тесты
- Учимся играя: безопасность ребенка на дороге
- Конкурсы и акции
- Коммуникационный проект «ТыЭтоЯ»
- Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей»
- Кейс-игра "А как поступили бы вы?"
- Всероссийская акция-флешмоб #благодарямоейсемье
- Архив конкурсов и акций
- специалистам
- новости
- Медиа
- По вашим письмам
- Видеоуроки
- Счастливый ребенок
- Книга в помощь
- Имею право!
- Народное мнение
- Сказка на ночь
- Песни для детей и родителей
- Социальная реклама
- Консультации специалистов
Акция «Десять тысяч детских поцелуев»
22.09.2010 00:00 | Российская Федерация
23-24 октября в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде пройдет акция «Десять тысяч детских поцелуев». Волонтеры попросят родителей признаться в любви собственным детям и дать обещание никогда не применять физических наказаний. А дети, в свою очередь, выразят любовь мамам и папам самым простым способом — поцелуем.
Поцелуй — символ огромной и искренней детской любви, который лучше всяких слов демонстрирует отношение ребенка к своему родителю, показывает качество отношений между взрослым и ребенком. Поцелуи будут «фиксироваться» фотографом, и по итогам акции на портале «Я-родитель» будет размещена фотогалерея детских признаний в любви.
Все маленькие участники акции получат воздушные шары, а взрослые — информационные буклеты, рассказывающие об Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми, Движении «Россия — без жестокости к детям!» и портале для родителей www.ya-roditel.ru. Также в местах проведения этого яркого и доброго мероприятия будет организовано личное присоединение горожан к Движению «Россия — без жестокости к детям!».