Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Ежегодный фестиваль «Папин день» пройдет в Кингисеппе

05.09.2019 09:19 | Санкт-Петербург и Ленинградская область

Главным событием станут веселые «Папа-старты» — спортивно-интеллектуальные соревнования команд «папа+ребёнок»

8 сентября в крупнейшем пригороде Санкт-Петербурга - городе Кингисепп, пройдет масштабный фестиваль «Папин день», ежегодно собирающий тысячи участников – взрослых и детей — на шуточные «Папа - старты»

Группа официальных дилеров «Авто Премиум» приглашает всех поклонников марки ?KODA на ежегодный фестиваль «Папин день», который в этом году пройдет 8 сентября в центре Кингисеппа – на пешеходной зоне Октябрьского бульвара. Всех гостей фестиваля в этом году ждёт насыщенная программа, главным событием которой станут веселые «Папа-старты» - спортивно-интеллектуальные соревнования команд «папа+ребёнок», где у каждого участника будет возможность проявить ловкость и смекалку, а главное - умение действовать в команде. Еще один гвоздь программы — конкурс «Флаг семьи», где все желающие смогут продемонстрировать свой собственный флаг и рассказать о ценностях семьи на главной сцене фестиваля.

Для гостей любого возраста на территории фестиваля будут работать многочисленные мастер-классы. Опытные мастера и педагоги помогут изготовить поделку, которую можно будет забрать на память об этом дне. В течение дня на сцене фестиваля выступят танцевальные и вокальные детские коллективы, рок-группы «Старые Сандали», F то B, «Художники, что продали свои души», исполнители авторской песни Галина Север и Александр Гридин. Будут здесь и красочные фотозоны, и зона ?KODA

FAMILY, и любимая всеми детьми студия аквагрима. Для удобства родителей с детьми 0+ будет оборудован шатёр пеленания и кормления. А для укрепления сил весь день открыта полевая кухня с вкуснейшей кашей и горячим ароматным чаем.

Вход на фестиваль — бесплатный.

Источник: 5 колесо