пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
07.11.2014 15:41 | Российская Федерация
О победителях конкурса узнает вся страна!
Портал «Я – Родитель» приглашает детей и подростков принять участие в открытом конкурсе фотографий «Мир безгранично прекрасен. Юность».
Уважаемые родители! Вашим детям от 7 до 18 лет? Их невозможно оторвать от фотокамеры, а от альбомов с фотографиями ломятся не только стеллажи в квартире, но и жесткий диск вашего компьютера? Открытый фотоконкурс «Мир безгранично прекрасен. Юность» для таких, как они!
Присылайте фотошедевры своих чад на адрес: mbp-junost@mail.ru. Возможные темы фоторабот: «Мои друзья», «Семья», «Моя страна», «Я люблю свою семью», «О, спорт, ты – жизнь!», «Красота спасёт мир», «Все дети равны», «Школьная жизнь», «Культура и я», «Мы так отдыхаем», «Природа родного края», «Архитектура областных центров и малых городов России».
Ежемесячно конкурсное жюри будет выбирать лучшего фотографа. Наградой автору самых интересных работ станет фоторепортаж о нём, его семье и близких в ведущих СМИ нашей страны. Награждение победителей конкурса с вручением им именных дипломов и памятных подарков состоится 1 июня 2015 года.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 мая 2015 года. Подробно узнать об условиях участия в конкурсе и ознакомиться со всей конкурсной документацией можно на сайте: https://www.tepsosh.ru/