Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Конкурс историй ко Дню рождения портала «Я-родитель» завершен

05.06.2019 09:22 |

Победитель конкурса определен генератором случайных чисел  

Закончился конкурс, приуроченный к девятилетию портала «Я-родитель». Он проводился одновременно в четырех социальных сетях (ВК, ФБ, ОК, ИНСТ) и привлек более 100 участников, которые писали, какие материалы, размещенные на портале, или его рубрики оказались для них наиболее полезными.

Большую часть конкурсантов составили участники групп «Я-родитель» в ВK (40 чел), а наименьшую активность проявили пользователи социальной сети «Одноклассники» (11 чел.).

Самым популярным, по мнению участников конкурса, стал раздел «Как воспитывать ребенка», где размещены статьи по вопросам воспитания детей, авторами которых являются психологи и педагоги.

На втором месте – раздел «Сказка на ночь», наполненный аудиозаписями сказок, которые читают известные артисты.

Третье место разделили «Видеоуроки» и раздел «Вопрос психологу», где можно задать вопрос, описав существующую проблему, и получить ответ по электронной почте.

В пятерку лидеров также вошли разделы «Имею право» и «Книга в помощь».

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе – было очень приятно читать теплые слова в адрес портала, а также узнать о том, что полюбилось нашим подписчикам!

А победителем конкурса стала Юлия Корнеева из города Кургана, которую выбрал генератор случайных чисел. Ее ждет главный приз - сертификат в магазин «Детский Мир» на сумму 5 000 рублей.

В дополнительном розыгрыше удача была на стороне Екатерины Третьяковой из города Дубны Московской области (кстати, она многодетная мама). Она получает сувениры от портала «Я-родитель», а также полезные книги – Изабель Фильоза «Идеальных родителей не бывает» и комикс в 2-х частях по мотивам повести-сказки Астрид Линдгрен «Рони, дочь разбойника» издательства «Азбука-Аттикус».

Специальный приз от редакции – книгу по своему выбору из нашей библиотеки этого года https://www.ya-roditel.ru/media/gallery/book/ – получает молодая мама Ольга Лихограй из Москвы.

Уважаемые родители, участвуйте в новых конкурсах – они будут уже совсем скоро!