- родителям
- Как воспитывать ребенка?
- Службы психологической помощи
- Книги для детей и родителей
- Полезные подборки
- Моя новая семья
- Имею право!
- Финансовая грамотность
- Инфографика для родителей
- Тесты
- Учимся играя: безопасность ребенка на дороге
- Конкурсы и акции
- Коммуникационный проект «ТыЭтоЯ»
- Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей»
- Кейс-игра "А как поступили бы вы?"
- Всероссийская акция-флешмоб #благодарямоейсемье
- Архив конкурсов и акций
- специалистам
- новости
- Медиа
- Видеоуроки
- Счастливый ребенок
- Книга в помощь
- Имею право!
- Народное мнение
- Сказка на ночь
- Песни для детей и родителей
- Социальная реклама
- Консультации специалистов
Московских школьников научат создавать мобильные приложения
03.08.2015 13:18 | Москва и Московская область
С весны 2016 года школьники в Москве смогут начать обучаться созданию и выпуску приложений для смартфонов и планшетов
Новый проект запускает «Школа новых технологий» Департамента информационных технологий и Департамента образования города Москвы.
Желающим поучаствовать в проекте нужно будет до конца осени 2015 года подать заявку и описать в ней свои идеи для мобильных приложений. Самые талантливые школьники поучаствуют в команде разработчиков в сфере современных технологий. Ребята получат уникальную возможность создать и протестировать собственное приложение для мобильных устройств.
Не знаете, чем занять дитя на каникулах? Пройдите тест Я – Родитель и выясните, какой досуг лучше подойдет его характеру!
Комментарии: