Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

На портале «Я – родитель» проходит голосование за участников фотоконкурса «Моя территория»

26.10.2018 09:12 |

В нём принимают участие победители III Всероссийского конкурса «Семья года».

21 и 22 ноября в Москве состоятся торжественные мероприятия с участием победителей III Всероссийского конкурса «Семья года», проводимого Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Победителями в пяти номинациях («Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России») стали 85 семей со всех уголков России.

По доброй традиции, победители конкурса принимают участие в Интернет – конкурсе на портале «Я-родитель». В этом году тема конкурса - «Моя территория». Семьи присылают свои фотоработы в «родной» обстановке (родное село, улица, город, район, область, республика или край) и рассказ о жизни семьи, достопримечательностях их села или города. Описывают, чем славится их малая Родина, какие красоты есть вокруг, как они участвуют в благоустройстве родного края и сохраняют его самобытность.

Фотоконкурс «Моя территория» набирает обороты: уже 32 семьи из разных уголков России прислали свои работы, голосование стартовало 21 октября, и лидеры сменяются ежедневно. Сегодня это– Васильевы-Шадрины из Карелии, Пестерниковы из Волгоградской области, Столяровы из Томской области и Львовы из Чувашии.

Поддержать земляков или любые понравившиеся семьи можно, приняв участие в интернет-голосовании на страничке конкурса - https://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/semya-goda-2018/.

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи не более 1 раза за одного участника, с одного IP-адреса не более 5 голосов в сутки. Голосование закончится 21 ноября! Три семьи, набравшие больше всего голосов, будут объявлены победителями и получат призы зрительских симпатий (цифровой фотоаппарат и фотоальбом) на семейном вечере знакомств, которая состоится 21 ноября в концертном зале гостиницы «Космос» в Москве.

Уважаемые семьи-участники! Для того, чтобы привлечь как можно больше голосов к вашей конкурсной работе, предлагаем вам размещать в соцсетях свои фотографии, истории и ссылку на вашу страничку на портале ya-roditel, дополнив их хэштегами #моятерритория #яродитель #семьягода2018.

Источник: fond-detyam.ru