Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Ольга Кабо с сыном и другие знаменитости вместе с детьми приняли участие в «Цветочном базаре»

23.03.2015 16:51 |

В минувшие выходные в торговом центре Dream House прошел семейный праздник «Цветочный Базар». Мероприятие было организовано при партнерстве с флористической компанией Виктории Крутой Florist Gump.

Ольга Кабо с сыномОльга Кабо с сыном

Для самых маленьких гостей работали мастер-классы по изготовлению венков из живых цветов, росписи скворечников и цветочных горшков, куда под руководством аниматоров дети высаживали цветочные луковицы. Вместе с детьми в мастер-классах принимали участие молодые родители, а также те, кто только собирается ими стать. Всех гостей праздника ждали сладкие угощения – макаронс и свежевыжатые соки. Родители и дети получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. В мероприятии приняли участие Зара, Нелли Давыдова, Ида Достман, Ольга Кабо, Алика Смехова и многие другие.

Нелли Давыдова с дочкой раскрашивают скворечникНелли Давыдова с дочкой раскрашивают скворечник

Некоторые участники «Цветочного базара» поделились своими впечатлениями о празднике.

«Я пришла сюда всей семьей – с двумя сыновьями, мужем и мамой. Очень душевное мероприятие, стильное и красивое. Приятно оказаться среди цветов после такого неожиданного сюрприза погоды – снега в разгар весны», – рассказывает певица Зара

Певица Зара с сыномПевица Зара с сыном

Актриса Алика Смехова приехала в Dream House с сыном: «Очень доброе и правильное мероприятие, мы с сыном вместе раскрасили скворечник и посадили цветок», – поделилась она своим мнением.

Алика Смехова с сыномАлика Смехова с сыном

По признанию телеведущей Екатерины Гордон, организаторам праздника удалось ускорить приход весны: «Несмотря на то, что на улице опять выпал предательский снег, организаторы просто «растопили» как минимум пространство вокруг Dream House. Спасибо им за радость детям и весну несмотря ни на что».

Российская теле- и радиоведущая Екатерина ГордонРоссийская теле- и радиоведущая Екатерина Гордон

Актриса Анастасия Денисова пришла в Dream House с сыном, мамой и младшим братом: «Мы как раз сейчас отдыхаем на каникулах за городом, буквально в 15 минутах отсюда, так что удалось выбраться всей семьей. Я впервые в Dream House, мне очень понравился торговый центр за камерную и уютную обстановку, а сам праздник – это такое буйство цветов и красок, то, чего нам так не хватало всю зиму. А учитывая сегодняшнюю погоду за окном, когда за ночь все покрылось снегом, здесь особенно хорошо провести время».

Анастасия Денисова с сыном и племянникомАктриса Анастасия Денисова с сыном и племянником

Модельер и создатель марки Alaya couture Алла Кравченко рассказала о том, что приехала на Московскую неделю моды со своей новой коллекцией уникальных вечерних платьев ручной работы, и, узнав о празднике в Dream House, заехала сюда: «Я постоянно живу на Бали, там же создается коллекция наших платьев, в которой используется полностью ручная вышивка балийских мастериц. Было очень неожиданно оказаться среди буйства цветов и красок, в теплой и приятной атмосфере настоящего семейного праздника»

певица Зара и создатель марки  Alaya couture Алла КравченкоПевица Зара и создатель марки Alaya couture Алла Кравченко