Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Портал «Я – родитель» празднует День рождения

25.05.2022 09:11 | РФ

«Я-родитель» приглашает своих читателей принять участие в конкурсе в соцсетях портала

Snimok_1653459698 (1).png

25 мая портал "Я - родитель" празднует день рождения. 12 лет назад, в мае 2010 года по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, был создан наш уникальный интернет-ресурс для ответственных родителей и всех, кто хочет ими стать. 

За эти годы он стал незаменимой площадкой, где можно познакомиться с материалами о воспитании ребенка, проконсультироваться со специалистами, воспользоваться службами, помогающими родителям в непростом процессе воспитания подрастающего поколения. На нашем ресурсе размещена полезная информация об особенностях воспитания детей в разном возрасте, затронуты самые разные проблемы, каждая из которых хорошо знакома любому родителю, опубликовано множество статей о правильном построении отношений с детьми, разрешении конфликтных ситуаций без ущерба для личности ребенка. 

На сегодняшний день портал «Я-родитель» является одним из ключевых интернет-ресурсов, аккумулирующих информацию о воспитании детей. Сегодня на сайте опубликовано более двух тысяч уникальных авторских статей с рекомендациями психологов по всем аспектам воспитания детей и детско-родительских отношений. Востребованность портала растет с каждым годом. В 2021 году количество посетителей портала превысило 3 миллиона уникальных пользователей. 

Главная особенность портала, отличающая «Я – Родитель» от обычных сайтов детско-родительской тематики, — возможность получить бесплатные психологические консультации по детско-родительским отношениям и консультацию семейного юриста. Кроме того, на специально созданной интерактивной карте России размещены координаты служб и учреждений, оказывающих социальную и психологическую поддержку родителям и детям на всей территории Российской Федерации.

В честь своего дня рождения портал «Я-родитель» приглашает своих читателей принять участие в конкурсе, который проходит в социальных сетях портала (Вконтакте и Одноклассники) – на лучшую идею развития портала. Какие материалы вы бы хотели увидеть на нашем портале? Какие разделы были бы для вас полезны? Кого из психологов, на ваш взгляд, стоило бы пригласить для участия в мероприятиях? Напишите об этом в комментариях к посту «Внимание, конкурс!» в любой из указанных социальных сетей, расскажите о том, каким бы вы хотели видеть портал в будущем, и получите возможность выиграть приз от нашей редакции. Итоги Конкурса будут подведены 1 июня. Ждем ваших идей!