Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Поздравления с Новым годом от известных родителей

31.12.2014 16:00 |

Звезды российской эстрады, кино и телевидения поздравляют вас, дорогие ответственные родители, и ваших замечательных деток!

В канун Нового года Я-родитель подготовил поздравления от известных людей для вас, дорогие читатели нашего портала. Они желают вам здоровья, любви, счастья, удачи и благополучия в ваших семьях! С наступающим Новым, 2015, годом!
ДоминикаДоминика, певица:
Дорогие родители, поздравляю вас и ваши семьи с наступающим Новым годом! Желаю огромного счастья, удачи, здоровья, чтобы ваши детки радовали вас, и чудо, о котором вы так давно мечтаете, сбудется в наступающем году!

Анна ГороджаяАнна Городжая, телеведущая:
Дорогие дети и родители! С большим удовольствием поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вашим семьям добра, счастья и, конечно же, гармонии! Сохраните все это в ваших семьях и пронесите в новом году! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и любви!

группа ДаКиГруппа «ДаКи»:
Дорогие друзья, мы поздравляем вас с наступающим, 2015, годом! Хочется вам пожелать, чтобы в этом новом году сбылись ваши самые заветные мечты, все хорошее, что вы задумали, обязательно исполнилось! Друзья, и самое главное – позитива и любви!

Екатерина ОдинцоваЕкатерина Одинцова, телеведущая:
Мне хочется пожелать, чтобы взрослые люди в общении с детьми отвлекались от своих проблем. Как бы мы не были заняты решением всяких серьезных вопросов, в нашем графике всегда находилось время для самых главных людей в нашей жизни, и в нашем сердце всегда находилось достаточно любви, нежности. Родительская любовь и ласка важнее для ребенка, чем какие-то материальные вещи. Нужно не забывать об этом. Родительская функция не только обеспечительная, она, в первую очередь, поддерживающая, согревающая и наполняющая энергией.

Группа «Премьер-министр»Группа «Премьер-министр»:
- Хочется пожелать всем родителям беречь свои маленькие сокровища, не забывать учиться у детей. Мы торопимся их вырастить, даем им самое лучшее, и не замечаем, как дети становятся похожими на нас. Самое главное в воспитании – доверять ребенку, видеть в нем потенциал и его собственное «Я». Идеальные родители – это родители, которые могут до конца играть с ребенком в «его» игру. Это самое большое счастье.

- А детишкам остается пожелать, радовать своих родителей и слушаться их!

Антон ЗацепинАнтон Зацепин, певец:
Уважаемые родители! Любите своих детей! Любите больше, любите сильнее. Подавайте им хороший пример. Заботьтесь о них, не дайте попасть в беду. Дорогие дети! Слушайтесь своих родителей! Желаю жить дружно, пока вы живете под родительским крылом, и дружить после того, как вы выпорхнете их родительского гнезда! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Денис Клявер, певецДенис Клявер, певец:
Желаю уверенности в завтрашнем дне, стабильного благополучия, здоровья, постараться находить время не только для детей, но и для себя, для отдыха, потому что мы в ответе за своих детей, и отдых необходим.

Елена ВалюшкинаЕлена Валюшкина, актриса театра и кино:
Желаю всем родителям быть ответственными, думать о детях, но и не забывать о себе. А детям хочу пожелать быть друзьями своим родителям! С наступающим Новым годом!