Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

PR-проект «Территория семьи» признан лучшим!

10.12.2019 10:22 | РФ

Подведены итоги открытого конкурса на соискание XV премии в области развития общественных связей RuPoR

6-7 декабря на площадке XV PR-форума «Дни PR Центральной России» были подведены итоги открытого конкурса на соискание XV премии в области развития общественных связей RuPoR. В число победителей вошел проект Фонда поддержки детей «Территория семьи».

Премия RuPoR ежегодно присуждается государственным и общественным деятелям, а также организациям, работающим в сфере развития общественных связей на территории всей России. Учредители премии – ФРОС «Region PR», Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), ООО Консалтинговый центр «Контент».

В 2019 году финале конкурса было представлено 89 проектов из разных регионов нашей страны. Победу в номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ» жюри присудило проекту Фонда поддержки детей – семейному реалити-шоу «Территория семьи»!

Герои шоу, приехавшие на проект из разных уголков России, в течение недели жили в условиях, близких к экстремальным, на территории национального парка «Мещера» Владимирской области. Родители с детьми, совместно преодолевая трудности и находя выходы из различных ситуаций, учились взаимопониманию и умению общаться друг с другом. Помогала им в этом команда психологов, которая проводила с участниками шоу психологические тренинги и мастер-классы, сближающие родителей и детей. Проект завоевал огромнейшую популярность: «Территорию семьи» посмотрело более 2 миллионов человек.

Тем, кто еще не видел реалити-шоу «Территория Семьи, рекомендуем это сделать. Все семь серий выложены в открытом доступе на портале «Я-родитель» https://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/territoriya-semi/

Проект примет участие в конкурсе на соискание Национальная премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Пожелаем проекту удачи!