- родителям
- Как воспитывать ребенка?
- Службы психологической помощи
- Книги для детей и родителей
- Полезные подборки
- Моя новая семья
- Имею право!
- Финансовая грамотность
- Инфографика для родителей
- Тесты
- Учимся играя: безопасность ребенка на дороге
- Конкурсы и акции
- Коммуникационный проект «ТыЭтоЯ»
- Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей»
- Кейс-игра "А как поступили бы вы?"
- Всероссийская акция-флешмоб #благодарямоейсемье
- Архив конкурсов и акций
- специалистам
- новости
- Медиа
- Видеоуроки
- Счастливый ребенок
- Книга в помощь
- Имею право!
- Народное мнение
- Сказка на ночь
- Песни для детей и родителей
- Социальная реклама
- Консультации специалистов
Тюменским детям из малообеспеченных семей предоставят репетитора
Теги: преподаватели
10.11.2015 13:02 | Российская Федерация
Молодые преподаватели Высших учебных заведений Тюмени помогут школьникам в освоении учебной программы с восьмого по одиннадцатый класс. Репетиторы предоставляются бесплатно
В центре помощи семье и детям «Мария» ученикам из малообеспеченных семей свою безвозмездную помощь в освоении школьного курса предлагают молодые преподаватели Высших учебных заведений.
Занятия будут проводиться как в индивидуальном порядке, так и коллективно. Здесь можно получить помощь в подготовке к Единым государственным экзаменам, к экзаменам для дальнейшего поступления в Высшее учебное или среднеспециальное заведение. В перечень предлагаемых дисциплин входят: английский язык, информатика, физика, география, русский язык, математика и основы конструирования.
Прием заявок на обучение в центре «Мария» уже активно ведется. Для записи ребенка на занятия с бесплатным репетитором необходимо предоставить документы, которые подтверждают статус малообеспеченной семьи. Занятия будут проходить на базе центра «Возрождение».
Комментарии: