Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

В Архангельске стартовал фотоконкурс «Отцовское дело»

30.10.2015 12:18 |

К участию в фотоконкурсе принимаются фотографии, относящиеся к тематике отцовства. Победителей будут выбирать по трем номинациям: «Совместное дело» «Папина профессия» и «Приз зрительских симпатий»

К участию в фотоконкурсе принимаются фотографии, относящиеся к тематике отцовства. Победителей будут выбирать по трем номинациям: «Совместное дело» — запечатленный момент, на котором папа с ребенком занимаются любимым делом, «Папина профессия» и «Приз зрительских симпатий» — фотография, которая соберет большее количество просмотров и лайков в социальной сети «ВКонтакте» на странице конкурса.

Фотоконкурс приурочен к празднику «Поморский папа», который пройдет в рамках Дня отца.

Отправлять свои работы можно с 29 октября по 14 ноября. Желающие принять участие в конкурсе должны отправить свои лучшие работы, соответствующие тематике мероприятия, в группу конкурса социальной сети «ВКонтакте». Победителей в номинациях определит жюри, а автор фото, которое соберет больше всего лайков, получит приз зрительских симпатий.

Целью конкурса является показать, как это прекрасно быть отцом, что это значит постоянно совершенствоваться, жить активной и насыщенной жизнью в кругу любимой и любящей семьи.

Посмотреть все работы на большом экране можно будет 15 ноября на «Поморский папа». Там же будут названы авторы победивших фотографий и пройдет торжественное вручение памятных призов.

Организаторами конкурса выступают Архангельская региональная общественная организация развития и поддержки творческих людей и творчества в людях «Арт-Север» и Центр поддержки молодой семьи.

Конкурс станет частью большой программы, посвященной чествованию отцов Архангельска и области, в рамках которой пройдут мастер-классы, концерт с участием известных пап города, фотосессии и различные семейные конкурсы.