Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

В Кемерове открылся XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Доступная и качественная помощь»

21.09.2022 09:52 | РФ

Форум проходит в онлайн- и офлайн-форматах

Vmeste_-_radi_detej_1663741198.png

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Правительством Кемеровской области – Кузбасса 21 сентября 2022 г. открывает XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Доступная и качественная помощь». Проходить он будет в онлайн- и офлайн-форматах. В виртуальном пространстве Форум представлен на интерактивной платформе forum-detyam42.ru (вход свободный, регистрации для подключения не требуется). 

Программа Форума, размещенная на интерактивной платформе, расписана по дням с аннотациями мероприятий и указанием площадки их проведения. В дни работы Форума будут доступны интерактивные кнопки для просмотра прямых трансляций ключевых мероприятий, которые пройдут в г. Кемерово, а также на площадках регионов-партнеров, подготовивших свои программы.

На виртуальной выставке можно детально познакомиться с эффективными практиками, которые реализуют участники Форума при поддержке Фонда (представлено более 400 практик). Навигация продумана максимально удобно. По одному клику на соответствующий раздел появляется интерактивная карта с указанием федеральных округов. В каждом из них открывается список регионов-участников. Далее остается выбрать интересующий регион и практику. На специальной странице в описании каждой практики указаны данные учреждения и специалистов, работающих над ее реализацией, что позволяет оперативно устанавливать профессиональное взаимодействие.

В разделе «Номинации» размещена исчерпывающая информация о том, какие номинации для профессионального признания предлагает Форум 2022 года. Отметим, что по сложившейся традиции делегации, претендующие на звание лидеров, на номинирование заявили именно передовые социальные практики, успешно используемые и продвигаемые в территориях. В разделе «Галерея профессионалов» можно познакомиться с профессиональными биографиями и мини-портфолио ведущих специалистов страны. И еще раз убедиться, что есть целая команда единомышленников, работающих ради того, чтобы помочь семьям с детьми найти выход из любых затруднительных ситуаций. Интерактивная платформа forum-detyam42.ru послужит дополнительным источником информации и методических материалов, необходимых на этом пути. Она открыта для широкого доступа.