В разгар лета юные Челябинцы бесплатно покатаются на коньках

В разгар лета юные Челябинцы бесплатно покатаются на коньках

20.07.2015

Ледовый «Таганай» возводился в рамках партийного проекта «Единой России» по строительству ФОКов. И летнюю акцию для юных горожан решили провести в рамках дальнейшей реализации проекта.

«Надеемся, что у нас все получится, и ребята и их родители будут довольны», — отметил Рашид Забигулин, инструктор-методист спортшколы № 7. «В ближайшие выходные дни — в субботу с 16 до 18 часов, а в воскресенье с 15 до 17 часов — мы готовимся принять конькобежцев-любителей до 15 лет. Если они придут с родителями, то взрослые, оплатив свое пребывание на льду, могут присоединиться к детям. Или наблюдать за их катанием с трибуны. На ледовом поле будет находиться тренер-инструктор. Что касается проката коньков, он тоже возможен. Но лучше приходить с коньками, к которым вы привыкли».

Осталось добавить, что летняя «ледовая акция» будет продолжаться до 1 сентября. Организаторы надеются, что активный отдых в новом ледовом дворце принесет самые приятные эмоции юным любителям зимних видов спорта и их родителям.

Вернуться назад