Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

В России проходит туристический фестиваль многодетных семей "Моя Россия"

22.07.2021 09:41 | РФ

Задача фестиваля - выявление маршрутов на территории РФ, наиболее подходящих для семейного отдыха

В 2021 году в рамках проекта "Многодетная Россия" Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО "Объединение многодетных семей города Москвы" проводят Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей "Моя Россия"!

Задача фестиваля - выявление маршрутов на территории РФ, наиболее подходящих для семейного отдыха, а также продвижение внутреннего туризма как приоритетного направления для отдыха семей с детьми.

Фестиваль пройдет в период с апреля по сентябрь 2021 года. В программе: Всероссийский конкурс "Семейный туризм" для профильных учреждений и семей с детьми, съемки фильма об особенностях внутреннего туризма в РФ, издание атласа семейного отдыха "Моя Россия" и финальное мероприятие фестиваля в КЗ "Космос" в Москве!

В вашей семье есть дети, вы любите и знаете, как путешествовать всей семьей!? Или вы профи в организации таких путешествий, расскажите об этом всем! Примите участие в конкурсе "Семейный туризм", присылайте на конкурс эссе, сопроводительные фото и видео с вашим опытом семейного путешествия. Выбирайте одну или нескольких предложенных тем с детальным описанием подготовки путешествия, его маршрута, объектов посещения, особенностей организации, полученных впечатлениях и практическом опыте.

В конкурсе могут принять участие представители частного бизнеса и общественных объединений, оказывающих поддержку семьям с детьми, а также туристы из семей, в том числе многодетных!

По итогам конкурса будет выпущен атлас семейного отдыха "Моя Россия" - путеводитель для семей, путешествующих по России. В книгу будут включены полезные советы от участников конкурса, выдержки конкурсных работ с описаниями и фотографиями уникальных туристических объектов, краткие сведения об интересных семейных туристических маршрутах в разных регионах России.

В сентябре 2021 года, в Москве в КЗ "Космос", в финале туристического фестиваля гости мероприятия увидят фильм об особенностях туризма в РФ, его актуальном состоянии и перспективах в сфере семейного отдыха, а также праздничный концерт. Семьи, занявшие три призовых места на конкурсе, будут приглашены для очного участия в финале и награждения!

Подробная информация о Всероссийском туристическом фестивале многодетных семей "Моя Россия" размещены на сайте проекта в сети "Интернет" по адресу: многодетные-семьи.рф

Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей "Моя Россия" - фестиваль для тех, кто любит и знает, как путешествовать с детьми и большой семьей!

Для участия в конкурсах и мероприятиях необходимо зайти на страницу фестиваля многодетные-семьи.рф и зарегистрироваться!

Источник: anothercity.ru