В Волгограде для детей на январские праздники организуют бесплатные утренники

В Волгограде для детей на январские праздники организуют бесплатные утренники

29.12.2018

В январские праздники на площади Павших борцов для маленьких волгоградцев устроят настоящее шоу.

Каждый день, с 1 по 7 января волгоградцев будут развлекать в рамках шоу-программы «Золотой Пятачок и волшебный сказочный лес».

Шоу-программа подарит маленьким волгоградцам и их родителям хороводы, веселые игры, аттракционы и забавные конкурсы.

Как рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе мэрии, детский праздник будет проходить на площади Павших борцов 1 января с 14.00 до 16.00, и со 2 по 7 января с 12.00 до 14.00.

Главными героями шоу-программы «Золотой Пятачок и волшебный сказочный лес» станут популярные герои мультфильмов - Маша и Медведь, Щенячий патруль, Фиксики, Дед Мороз, Снегурочка и другие, не менее интересные персонажи.

А после шоу-программы маленьких волгоградцев ждет еще развлекательная программа «Веселимся, играем - #ВМЕСТЕ Новый год встречаем!», которая закончится детской новогодней дискотекой «Давай, давай – зажигай!».

Напомним, что в новогоднюю ночь у главной елки на площади Павших борцов волгоградцев будут развлекать робот «Снежана» и профессор Морозов.

Вернуться назад