Ротраут Сузанна БУРНЕР, Дагмар фон КРАММ Большая кулинарная книга городка. Рецепты на каждое время года
Издательство: Самокат
Дорогие мамы и папы, очень часто у нас просто не хватает времени приготовить детям что-нибудь вкусное на обед, и вернувшись из школы, они вынуждены обходиться пельменями или вчерашним супом. А как было бы здорово возвращаться с работы домой, где нас уже ждет вкусный ужин, приготовленный нашими детьми.
С новинкой от издательства «Самокат» эти трудности преодолимы, а мечты реализуемы. «Большая кулинарная книга городка» предназначена для младшего и среднего школьного возраста. С помощью этой новинки ваш ребенок подружится со всеми кухонными инструментами, узнает многое из мира кулинарии, познакомится с блюдами народов мира. Это не просто сборник рецептов. Немецкая художница Ротраут Сузанна Бернер выразила в иллюстрациях целый мир, создав вымышленный городок и его жителей.
Вместе с ними читатель научится готовить простые и сложные блюда для каждого времени года. Пирог «Утонувшие вишни», ореховые крендели, ассорти из овощных чипсов, творожный крем с финиками – эти и многие другие блюда ваш ребенок научится готовить быстро и легко. «Мы адресуем ее не только детям, которые хотят научиться готовить, – рассказывают авторы этой новинки. - Эта книга подойдет и взрослым, которые найдут для себя не только новые блюда, но и новые возможности для интересного и познавательного общения».