Вопрос специалисту
Сочинение на тему: «Мой папа»

Сочинение на тему: «Мой папа»

04.06.2015

Мой папа подводник. У него короткая, как у всех моряков, стрижка, густые брови и задумчивый взгляд. Мне кажется, что люди, которые многое пережили в своей жизни, становятся очень добрыми и открытыми. Мой папа именно такой.

Сочинение на тему: «Мой папа»

Я живу в Архангельской области, там большую часть года стоят холода, мороз под 30 градусов. Наши с папой развлечения в такую погоду составляют, в основном, зимние виды спорта. В нашем городе многие родители и дети по вечерам играют в хоккей. Для меня это как тренировка сборной России. Сильные удары, толчки клюшками, крики болельщиков. Но особенно я люблю кататься с горок. Это очень яркое ощущение – когда ты летишь с отцом с горки. Он на «плюшке» – я на отце верхом, а потом «бах» – и в сугроб. Это настоящий экстрим!

Следующее занятие – рыбалка. Честно говоря, я не очень люблю ловить рыбу, поэтому сижу в лодке и читаю книги. Рыбная ловля очень скучное занятие, но только не с моим отцом. Он постоянно рассказывает какие-то байки и анекдоты – некоторые из них происходили на самом деле, некоторые отец придумывает, чтобы развеселить меня. Это очень смешно. Если бы я был режиссером, то обязательно снял бы фильм «Двое в лодке, не считая рыбешек». Думаю, все, что происходит у нас в лодке, очень походит на приключения героев знаменитой книги Джерома К. Джерома.

А еще я могу обсудить с отцом все свои проблемы, могу поговорить с ним на любые темы. И это просто здорово! Я могу с гордостью сказать, мой отец – мой лучший друг.

Иван Афонин

Узнайте, кем видит вас собственный ребенок – другом, тираном или слугой, и что следует изменить в отношениях с ним, чтобы достигнуть взаимопонимания.

ПРОЙТИ ТЕСТ

Комментарии
#FORM_ADD_COMMENT_CDV_0#
отправить
Светлана Королева   15 июня 2015, 11:25
Друг в лице отца, это очень хорошая и важная находка! Я считаю, что парню очень повезло с отцом!
А всем мужчинам, читающим этот материал, желаю стать для своих детей детей ментором и другом!
#RATING_CDV_544764# Ответить #CONTROL_CDV_544764#
#BAN_CDV_544764#
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php