Родители заставляют заниматься музыкой дочь после 23:00

Здравствуйте!

Мои соседи заставляют свою дочь заниматься музыкой иногда даже после 11 вечера. Сама музыка нам не мешает, но девочку жалко.
Можно ли что-то предпринять?

Добрый день.

Как вариант - Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о нарушении общественного порядка в ночное время (например, в г. Москве действует Закон г. Москвы от 12.07.2002 N 42 (ред. от 21.11.2007) "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве", за нарушение положений которого установлена ответственность Кодексом города Москвы об административных правонарушениях).

Михаил Красильников, специалист