Добрый день! Сын дерётся в школе и брониться нецензурными словами , в классе он самый маленький ростом , когда его ругают он убегает в коридор и прячется , не знаю что делать директор в школу вызывает
Татьяна
Добрый день, Татьяна! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
Подборка консультаций на тему агрессия
Ругается матом ответы психологов
Что делать, если ребенок ругается