Здравствуйте, дочь 3.4 года, перед сном стала ложить мягкого медведя между ножек и юлозит ножками вверх вниз лежа на спине. Спрашиваю -что делаешь, говорит -с мишей играю. -а где ты такое видела? - на улице, девочки так играли. Но на улице она не могла такого видеть, т.к во всех играх я рядом, она редко на площадке даёт даже на лавочку присесть везде нужно, чтоб мама была рядом. Подскажите, как вести себя в данной ситуации? И как отучить от такого поведения?
Анна
Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале.
Детская мастурбация - что делать?
Мастурбация у маленького ребенка