Сьехал сын на квартиру, во всем помогла, с девушкой его не совсем понятные отношения.. Вчера в ступила с ней в переписку, после чего получила, ответ, типа вы нам не нужны, мы всё сами.. Сын проснувшись утром и впитав инфо от девушки, написал матери много обидных слов, после которых не могу остановиться весь день плачу..
Аза
Добрый день! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.