Здравствуйте, Несколько месяцев назад у дочери случился психологический запор - хочет какать, но зажимается до конца и в итоге какает ночью, когда спит. Мы пробовали помочь ей справиться своими силами - рассказываем что это нормально, специальные сказки и мультики и поддерживать, но пока всё безуспешно. Ищем психолога, который поможет нам справиться с проблемой. Заранее спасибо!
Виктория
Добрый день, Виктория! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей