У моей младшей сестры расстройство пищевого поведения. Что посоветовать сделать моим родителям, чтобы помочь ей принять себя, и куда можно обратиться за помощью сестре?

Ксения

Добрый день, Ксения! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Центры психологической и социальной помощи семье.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылке:

Пищевое поведение