Что делать? ребенок плохо себя ведёт Все ломает,не слушается, учится плохо, не чего его не интересует кроме компа,если не даёшь играть начинает приставать специально к младшему брату , обижать его?

Юлия

Добрый день, Юлия! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь:

не слушается

Послушный ребенок

Последовательность

неуправляемый ребенок

Подборка ответов по теме границы

компьютер для детей

компьютерная зависимость подборка консультаций