Сын не делает домашние задания, даже не записывает их в школе. Говорит что это ему не нужно и не интересно. Полностью погружен в компьютер и интернет. Из отличника (был им до 5 класса) превратился в двоечника. На уроки ходит, но весь урок в телефоне. Светит неаттестация по нескольким предметам в конце учебного года. В комнате беспорядок, за собой не убирает. При этом с родителями отношения хорошие, разговаривает(хоть о чем кроме учебы!), занимается в муз.школе (флейта). Пытается создавать сайты(игры) в интернете, собирается этим зарабатывать. Про учебу разговаривать и делать д/з категорически не хочет. Семья полная, но отец мало принимает участие в воспитании. Как вести себя родителям?
Добрый день, Елена! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
видео компьютерная зависимость