Ребенок очень активный и непослушный Не слушается ну совсем Делает всё наоборот и знает все слабые места ,и ни поругать ни спокойно ни по жопе не помагает Невозможно просто минуту спокойно чай попить Постоянно хнычет сам играться почти совсем не может Если что не так как он хочет истерика,сразу валяется на полу и дерётся
Анастасия
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.