Здравствуйте, моя дочь ходит в сад с сентября 2019 года. Ходит очень плохо, так как очень часто болеет.Ходит 2 дня, потом перерыв 2недели и так постоянно. Максимально она сходила неделю. Вожу ее я, мама. Оставляю до обеда. И она всегда плачет иногда только при расставании, иногда и все время до обеда. При виде одной воспитательницы кричит в истерике, с другой лучше. Вопрос такой, она все время будет плакать?и ещё мне кажется что если она плачет значит я плохая мама, что отдаю ее в то место где ей плохо.

Анастасия

Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться:

Адаптация к детскому саду

адаптация

детский сад-статья

чувство вины у родителей

чувство вины советы психологов