Ребёнку 4 года, ведёт себя очень агрессивно с 1,5 лет возраст (связываю с моментом рождения младшего брата), но сегодня он перешёл все границы - ткнул меня ножом для пластилина за то что я отказалась дальше продолжать вырезать в пластилиновых монетках рисунки. Мне реально страшно, помогите. Семья полная, отношения с мужем прекрасные, ведём здоровый образ жизни, я не работаю, много занимаюсь с детьми (младшему сейчас 2,5 года), много читаю детям, смотрят только Союзмультфильм, боевиков и компьютерных игр в доме нет вообще.

Екатерина

Добрый день! Рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем Портале по этому вопросу:

Агрессия статья

Ребенок дерется

Статьи на тему агрессия

старший ребенок

старший ребенок статья