Добрый день. Ребенок полностью погружен в компьютерные игры. никакие уговоры и разговоры на него не действуют. на этом фоне бросил спортивную секцию, не ходит гулять (друзья заходят за ним, звонят ему). Учебой то же не интересуется, под моим присмотром выполняет только то что задано и не более... Чем-то его заинтересовать самой не получается... очень боюсь его потерять..
Добрый день!
На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов,
Подросток ничего не хочет и ничем не увлекается - что делать? - статья
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.