Здравствуйте. У ребенка навязчивая мысль, что он должен богу. Он считает, что у него постоянно небогоугодные мысли. И часто повторяет "Господи помилуй". Как избавить ребенка от этого?

Илья

Добрый день, Илья! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале Учреждения социального обслуживания семьи и детей.