Сын познакомился с девочкой в интернете и у него появились мысли о суициде
Виктория
Добрый день, Виктория! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных учреждений социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
Подборка консультаций на тему суицид