Здравствуйте!Сыну через два месяца будет 18 ,но он никому ничего не должен и не обязан ,как только начинаю его просить что то сделать даже начать с своего здоровья он просто это игнорирует ,он лучше по спит лишний раз !Я незнаю как с этим бороться???Он уже на стадии взрослости но он ничего не умеет делать даже начать с того что я хочу но для этого ничего не делается,и у нас не чувствуется семья ,я и мама я и папа дело в том что живём мы с сыном вдвоем .. Когда начинаю просить сынок встреть меня с работы ответ я и так устал ... Помогите пожалуйста найти решение...

Татьяна

Добрый день, Татьяна! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

на каком языке говорить с подростком

как договориться с подростком

Правила для родителей подростков

6 «Почему» о подростковом возрасте

Пути сближения с подростком

Пубертатный период

подростковый период